Экологический час «Заповедный край»

Формирование экологической культуры одно из приоритетных направлений в работе любой библиотеки. И значимость этой работы возрастает с каждым годом. Библиотеки как хранители экологической информации просто обязаны донести нужные, полезные знания до всех категорий людей.

По словам американского писателя Р. Лоува, «у нас не так уж много времени, чтобы передать детям нашу любовь к этой Земле». Экология — это фактор, от которого зависит уровень нашей жизни, здоровья и комфорта пребывания в этом мире!

Библиотека-филиал №4 провела встречу в программе ZOOM с методистом ФГБУ «Заповедное Подлеморье» — Аюрзанаевой Ириной Андреевной. Она рассказала об уникальных природных территориях, которые входят в организацию «Заповедное Подлеморье» и ее деятельности для кадетов 6-х классов РКШИ.