Состоялся поэтический баттл «Стихи рожденные войной»

20 ноября в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова, прошел онлайн-поэтический баттл «Стихи рожденные войной», посвященный 105-летию со дня рождения К.М.Симонова и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Выступление участников  оценивало жюри в составе писателя Алагуевой Виктории Петровны и  актеров Молодежного художественного театра Осодоева Константина, Разуваевой  Надежды.

Поздравляем победителей!

• 1 место-  Захаров Марк— студент театрального отделения ГАПОУ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»
  • 2 место- Темникова Юлия— участница театральной студии «Контакт» ТДЦ «Успех»  БИИК СИБГУТИ
  • 3 место – Богонос Кристина – студентка хореогафического отделения ГАПОУ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского».
  • Также жюри отметило творческую работу Цыренжаповой Светланы— ГАПОУ «Колледж искусств им. П.И. Чайковского»