Итоговое совещание

Традиционное совещание по итогам деятельности за прошедший год и постановке новых задач на 2020 год прошло в Центральной городской библиотеке им. И. К. Калашникова. В работе совещания приняли участие более 100 человек: И. В. Ковалёва, председатель Комитета по культуре Администрации города Улан-Удэ, И.В. Гончаренко, заместитель председателя, А. Н. Додоев, консультант Комитета, коллеги из Национальной библиотеки Республики Бурятия и Республиканской детско-юношеской библиотеки, сотрудники муниципальных библиотек.

В этом году мероприятие проходило в форме брейнсторминга, с максимальным задействованием всех работников библиотек для эффективной постановки задач и способов их реализации в вопросе роли библиотек в цифровую эпоху. После активного обсуждения участники озвучили свои предложения и будущие планы. Совещание прошло активно и плодотворно, на хорошем рабочем уровне и позитивной волне.