Зимние каникулы и библиотека

Зимние каникулы и библиотека  — идеальный тандем. Самое время погрузиться с головой в интересную книгу, посетить веселые и познавательные мероприятия.

В библиотеке – филиале №20 зимние каникулы прошли весело и с пользой дела: Ребята активно участвовали в акции «Поздравь свою любимую книгу с Новым годом!», участвовали в игровой программе «Мыши водят хоровод», посмотрели мультфильмы Уолта Диснея, поиграли в настольные игры: шашки, шахматы, домино.

В канун Рождества собрались на посиделки «Рождества волшебные мгновения», где узнали о самых интересных рождественских традициях наших предков, посмотрели мультфильмы о Рождестве и почитали вслух рождественские рассказы Диккенса, Меня, Токмакова.

Мы постарались превратить время зимних каникул в события, которые подарили детям яркие впечатления, а нам библиотекарям удовольствие от работы.