Немного фантазии и волшебства…

Выставка декоративно-прикладного творчества под названием «Немного фантазии и волшебства…» действует в библиотеке-филиале № 9 на Элеваторе. Экспозицию составляют  работы педагогов дополнительного образования  и воспитанников  МАУДО «Кабанский  Дом детского творчества» (с. Кабанск) Секериной Т. Ю., Поповой О. П., Белявской Е. Л.

Работы выполнены в разных техниках:  это и живая, объемная, эффектная  шерстяная живопись или акварель, затейливая аппликация шерстяной крошкой,  и популярная счётная вышивка крестом. Изделия колоритны, интересны, вызывают  у читателей библиотеки любопытство и неподдельный интерес. Выставка дополнена литературой с мастер-классами по данным видам ДПИ из фонда филиала и при желании читатели самостоятельно могут выполнить представленные виды рукоделия.

Приглашаем полюбоваться всех желающих. Вход свободный.