Вручены литературные премии им. И. К. Калашникова Года культуры

5 сентября в Администрации г. Улан-Удэ прошла церемония вручения литературной премии имени народного писателя Бурятии Исая Калистратовича Калашникова 2019 г. Победителям конкурса: Извекову Юрию Олеговичу за книгу стихов и прозы «Коробка спичек» в номинации «Проза на русском языке», Дашеевой (Базаржаповой) Галине Хандуевне за книгу рассказов и художественно-публицистических очерков «Буусын hургаал» («Заповедь родной земли») в номинации «Проза на бурятском языке» вручены дипломы, сертификаты на получение премии.

Присутствовавшая на церемонии супруга писателя Екатерина Викторовна Калашникова поздравила всех с приближающимся Днем города, пожелала лауреатам новых успехов в творчестве.

Лауреатов литературной премии им. И. К. Калашникова 2019 г. — Года культуры — поздравляем и мы, желаем новых достижений и высот!