On-life игра «Город в городе»

Приглашаем отметить День города Улан-Удэ в шахматном сквере «Гостиные ряды» с 12:00 до 16:00  вместе  с Централизованной библиотечной  системой  г.Улан-Удэ. On-life игра «Город в городе» это пространство для активных и позитивных горожан всех возрастов. Почувствуй себя горожанином вымышленного города, в котором интеллект, культура и творчество основа всего.

На входе в Город участник  получает паспорт гражданина и игровые деньги «Толстовки» и «Пушкинки». Потратить их можно на различные развлечения, игры и розыгрыши. Дополнительные игровые деньги зарабатываются  на Интеллектуальной Бирже в конкурсах и  викторинах по книгам и истории города Улан-Удэ.

При наличии читательского билета Библиотечной системы г.Улан-Удэ вы получите бонусы.

Вас ждут: выступления поэтов, бардов, музыкантов, игры, конкурсы, розыгрыши, подарки  и многое  другое.