Победа в конкурсе "Новая роль библиотек в образовании"

Экспертный совет Фонда Михаила Прохорова подвел итоги открытого благотворительного конкурса «Новая роль библиотек в образовании», программный блок «Наука, образование, просвещение», благотворительная программа «Книжная культура».

Проект от библиотеки #13:«Яйцо или курица? Интерактивные тренировки для вашего интеллекта» объявлен победителем гранта!!!

Проект рассчитан на людей, которые стремятся повысить свой уровень знаний и участвовать в интеллектуальных играх, занимать призовые позиции. Для тех, кто хочет расширить свой кругозор, выйти за рамки бытовых вопросов, развить память.

В библиотеке будут проходить интеллектуальные тренинги с индивидуальным разработанным форматом: мозговой штурм, ролевая игра, моделирование процессов и ситуаций, коллективное решение творческих задач, дебаты и др. Лекции будут оснащены современным оборудованием, интерактивными материалами.

Реализация проекта начнется с осени 2019 года.

Поздравляем наших победителей и желаем успешной реализации проекта!