Состоялась дискуссионная площадка по результатам автопробега

В  рамках социально-культурного проекта «Сплетая струны братских лир» в Центральной городской библиотеке прошла Дискуссионная площадка по результатам автопробега. Реализация проекта позволила еще в большей степени интегрировать возможности участников проекта в культурном обмене, установлении дружеских связей.

По итогам дискуссии была принята резолюция по дальнейшему развитию данного проекта, созданию на базе библиотеки «Лаборатории Литературы», совместно с национально-культурными центрами, заложить «Сад дружбы» в селах Шаралдай и Шибертуй, продолжить работу автопробега с охватом всех районов республики.

Все участники автопробега остались довольны результатами совместной работы и готовы к дальнейшему сотрудничеству. Благодарим всех за участие в нашем проекте и приступаем к разработке сборника «Путевые заметки», который планируется выпустить ко Дню города!