Книга&Forum

Современная библиотека не утратила на сегодняшний день статуса сокровищницы книжной культуры. Изменился формат чтения. чтобы книге успешно конкурировать с виртуальными технологиями необходимы новые библиотечные проекты. Одним из таких интересных нововведений явился проект городской библиотеки «Книга&Forum» стартовавший в Торговом центре «Форум» 11 июня 2019 года. Посетители торгового центра теперь могут не просто приходить за развлечениями и покупками, но и за духовной пищей. Это уникальный проект частно-государственного сотрудничества в г. Улан-Удэ между бизнесом и Централизованной муниципальной библиотечной системой. Инициаторы проекта верят, что он найдет своих почитателей среди горожан и станет еще одним любимым местом отдыха и интеллектуальных встреч!