От сказочного понедельника до поэтической пятницы

Закончились весенние каникулы, а вместе с ними и Неделя детской и юношеской книги. Всю неделю в библиотеке – филиале №20 было многолюдно и весело. С 25 по 31 марта в библиотеке прошел цикл интересных и увлекательных мероприятий под общим названием «От сказочного понедельника до поэтической пятницы». Школьники поучаствовали в литературной игре «Сказочный понедельник», конкурсной программе «Необычный вторник», познакомились с книгой Л. Гераскиной «В стране невыученных уроков» и ее героями в «Литературную среду».

«Почемучкин четверг» собрал эрудитов в области литературы, а в «Поэтическую субботу» ребята отправились в волшебную страну Поэзию, составили четверостишья о книге и оформили открытку со своими любимыми стихами.

«Книжкина неделя»  закончилась, но встречи с хорошими книгами продолжаются.