Пишем книгу вместе!

К 85-летию переименования Верхнеудинска в Улан-Удэ и в рамках проекта «Дневник горожанина», Комитет по культуре Администрации города Улан-Удэ и Центральная городская библиотека им. И. К. Калашникова приглашают всех принять участие в создании книги «85 вопросов и ответов о Верхнеудинске – Улан-Удэ».

От вас – только интересные вопросы, занимательные и малоизвестные факты из жизни города, остальное сделают составители книги.

#Напишемкнигувместе

#Верхнеудинск_УланУдэ_85фактов

Вопросы можно отправлять до 1 июля 2019 г. на e-mail: cbskalashnikov@yandex.ru и в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/ik_kalashnikov с пометкой «Верхнеудинск_УланУдэ_85фактов» или принести по адресу: г. Улан-Удэ, ул. Ленина, 17  отдел краеведения Центральной городской библиотеки им. И. К. Калашникова.

Справки по телефону 8 (3012) 21-11-89, в любой день, с 10 до 18 ч.

Авторы лучших вопросов получат книгу в подарок.

Друзья, принимайте участие в проекте! Приобщайтесь к истории, культуре города Улан-Удэ во всем ее многообразии! Напишем книгу вместе!