«Библиотечная ёлка в ретро-стиле»

Новый год — это всегда радостное и яркое событие, но самым приятным и мистическим моментом в его подготовке является оформление новогодней ёлки. Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова, в рамках нашего проекта «Библиовек», приглашает всех горожан принять участие в оформлении новогодней красавицы. Акция стартует 10 декабря 2018 года и продлится до 11 января 2019 года. На Старый новый год мы нарядим нашу ёлку совместными усилиями.

Чтобы принять участие, Вам необходимо сделать хорошую фотографию вашей любимой ёлочной ретро-игрушки (размер фотографии 10 см х 10 см), напечатать её и принести к нам (г.Улан-Удэ, ул.Ленина,17, методический отдел), либо отправить на электронную почту cbskalashnikov@yandex.ru с пометкой «Новогодняя ретро-игрушка». Мы разместим фотографию вашей ёлочной игрушки на нашей ёлке в ЦГБ им. И.К. Калашникова, а электронные варианты войдут в наш зал виртуального музея книги «Библиовек» в разделе «Ёлочные ретро-игрушки».