Хорошо, что у нас есть «Байкал»!

Вышел в свет пятый номер журнала «Байкал». Знакомство с новинкой состоялось в Центральной городской библиотеке им. И. К. Калашникова. В номере – что ни имя, то знаменитость: Баир Дугаров, Елена Жамбалова, Татьяна Ясникова, Ким Балков, Андрей Стрелков, Эдуард Демин, Александр Махачкеев, Виктор Харитонов и др. Из малоизвестных в Бурятии имен – Павел Чхартишвили, москвич, автор рассказа «Хорошо живут в Новой Зеландии», Владимир Ветов (псевдоним князя Владимира Сергеевича Трубецкого (1892-1937). Поэтому, приходите в библиотеку, читайте. Лучше один раз прочитать, чем сто раз услышать. А ведь не все регионы нашей необъятной имеют такие издания, как наш «Байкал», а некоторые имеющиеся журналы даже «похудели».