Открытие виртуального музея книги «Библиовек»

Уважаемые читатели! Приглашаем вас на открытие виртуального музея книги, которое состоится 22 ноября в 16.00 в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова. «Библиовек» — это виртуальный музей редких и ценных книг, созданный на базе Центральной городской библиотеки им. И.К. Калашникова в рамках грантового проекта. Это уникальный просветительский проект, созданный усилиями библиотеки и жителей города Улан-Удэ. В музее будут представлены такие книги, как «Путешествие на Восток Его Императорского Высочества государя наследника цесаревича» 1893 года, «Русская женщина XVIII столетия. Исторические этюды» В.Л. Михневича 1896 года и многие другие. Среди гостей на открытии музея будут коллекционеры, работники музеев города, меценаты и интересующиеся литературой. Приходите и вы!