Не-Книжный клуб — Читай!

Молодежные клубы по интересам уже давно полюбили Библиотеку #13 и с удовольствием проводят здесь свои встречи. Одним из самых интересных сообществ является Не-Книжный клуб «Читай».

Совсем молодой клуб, первая встреча которого прошла в октябре этого года в филиале #13. Тематика встреч очень разнообразна и разнопланова, включает в себя не только дискуссии о книгах и авторах, но и организацию музыкальных вечеров, игротеки, обсуждение новых идей. Поэтому клубу назвали  «Не-Книжный». Встречи проходят на разных площадках города – в библиотеках, музеях, кафе и в квартирах.

Помимо разговоров о литературе на встречах разыгрывают книги и фирменные значки, а также пьют чай. Клуб «Читай» с радостью примет единомышленников в свои ряды. Предлагайте свои идеи, и они обязательно будут реализованы!