Презентация книги «Верхнеудинск – Улан-Удэ: 95 лет со статусом столицы : материалы городской конференции-конкурса»

Центральная городская библиотека им. И. К. Калашникова в рамках Книжного салона приглашает на презентацию книги «Верхнеудинск – Улан-Удэ: 95 лет со статусом столицы : материалы городской конференции-конкурса» (Улан-Удэ : Изд.-полигр. комплекс ФГБОУ ВО ВСГИК, 2018). В сборнике представлено около 30 творческих работ участников конкурса. В чем уникальность этого сборника? В том, что он написан нашими современниками, непосредственными свидетелями событий, которые составляют страницы истории Улан-Удэ. Историю любого города пишут его горожане – своими делами, идеями,  воспоминаниями. На нашей презентации вас ждет встреча с авторами и составителями сборника. Будем рады видеть всех желающих 27 сентября в 13-30 час. в читальном зале Национальной библиотеки Республики Бурятия.