Выставка декоративно-прикладного творчества КНДР

4 сентября 2018 года в Центральной городской библиотеке имени И. К. Калашникова прошло открытие выставки декоративно-прикладного творчества КНДР в рамках 70-летия со дня основания КНДР, 70-летней годовщины дипломатических отношений между Кореей и Россией, и 7-летней годовщины визита руководителя КНДР товарища Ким Чен Ира в г. Улан-Удэ.

В  открытии выставки приняли участие: зам.Мэра г. Улан-Удэ Иринчеев А. Д., руководитель Хабаровской канцелярии Генерального Консульства КНДР в г. Владивостоке, заместитель Генерального Консула КНДР  господин  Ким  Чже  Чжон,  руководитель Представительства МИД России в Улан-Удэ-Пономарева А. И., зам. Министра культуры РБ- Еманаков Н. В., начальник Управления внешних связей Администрации г. Улан-Удэ –Дашиев Д.А., начальник Комитета по культуре Администрации  г. Улан-Удэ- Ковалева И.В., преподаватели и студенты БГУ, РОО ОО «Национально-культурная автономия корейцев РБ», корейский центр БГУ, горожане.

Приглашаем Вас посетить выставку с 4 по 11 сентября.