День семьи, любви и верности

6 июля 2018 года в 15.00 час. в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова состоялся вечер «Моя семья — мое богатство», посвященный юбилею-95-летию РБ, Году гражданского единства и Дню семьи, любви и верности.

День семьи, любви и верности – прекрасный день! В преддверии этого праздника мы поздравляем всех и делимся нашим сегодняшним мероприятием. Люди – это главное богатство нашей страны. Нашими почетными гостями были семьи Григорьевых, Каракучуковых, Благушиных, Анищенко, Хариных и Кучумовых, а также Мальцева Л.А., которая рассказала о семье Ротт. Все эти семьи – носители разных культур, и они с удовольствием сегодня рассказывали о себе и своих традициях. Теплый, уютный и по-настоящему семейный вечер, украшенный песнями и стихами!