На издательской волне

К 50-летию со дня открытия Центральной городской библиотеки им. И.К. Калашникова краеведы библиотеки оформили выставку «На издательской волне: из опыта и находок ЦГБ им. И.К. Калашникова».

». Здесь показано все многообразие издательской деятельности учреждения, пусть не за все 50 лет, но за добрую половину лет – точно. Это ежегодные «Календари знаменательных и памятных дат», библиографические указатели, поэтические, методико-библиографические сборники, тематические буклеты, базы данных на CD, DVD, различные памятки, закладки, а также «Летопись города Улан-Удэ», которая стала победителем республиканского конкурса «Книга года-2017». Со всеми изданиями можно познакомиться в читальном зале Центральной городской библиотеки.

Текст Л. В. Гомбоевой

Фото Н. А. Гаврилова