Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи

30 марта в Центральной городской библиотеке им. И. Калашникова прошел  Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи. Консультации провели специалисты Управления Федеральной службы судебных приставов, Управления Министерства юстиции, представители Федеральной службы  государственной регистрации, кадастра и картографии, эксперты  Управления  ЗАГС, адвокаты Адвокатской палаты Республики Бурятия, нотариус  Улан-Удэнского  городского округа, также студенты – консультанты  Юридической клиники ВСГТУ.

Разъяснения были даны по самым разным вопросам: алиментные обязательства, раздел имущества супругов,  взыскание морального вреда, наследственные споры, исковая давность, оформление права собственности, установление границ земельных участков, продажа недвижимости, приватизация жилья.

Если Вы не смогли прийти, но у Вас еще остались вопросы, то Вы можете воспользоваться системами Гарант и Консультант-плюс в нашей библиотеке, а библиографы Вам обязательно помогут!