Живая книга «Город, ставший моим навсегда»

21 марта 2018 г. в библиотеке-филиале №15 прошла встреча с интересным человеком, одним из старейшин п. Заречный, ветераном труда, председателем Зареченского поселкового Совета депутатов, главой Зареченской поселковой администрации с 1987 по 1999 г.г. Борбоевым Доржи Борбоевичем. На встречу с ветераном были приглашены учащиеся 8 «б» класса и библиотекарь школы №8 Зодбоева Светлана Валерьевна. Доржи Борбоевич рассказал, как развивался поселок, как люди работали, вносили свой вклад в развитие поселка, района, города. Дети  с интересом слушали нашего гостя, ведь он рассказал об истории жизни их родного поселка. Библиотекари подготовили архивные фотографии поселка, так что рассказ гостей сопровождался живыми иллюстрациями, что сделало встречу еще более интересной.