«Терпимость и дружелюбие»

1 февраля 2018 в Центральной городской библиотеке имени И.К. Калашникова состоялся информационный час «Терпимость и дружелюбие» в рамках проекта «Библиотека – территория толерантности». В этот раз в нем приняли участие учащиеся 8 классов СОШ №4. Студентки 4 курса социально-психологического факультета Бурятского государственного  университета  Сыренова Любовь, Ильина Анастасия и Дамбаринчинова Диана устроили подросткам экзамен на толерантность в формате популярного интеллектуального шоу «Своя игра». Справедливое жюри в лице социолога Малошика М.В., главного библиотекаря Копа И.О. и сотрудника  информационно-консультативного отдела Солдатовой М.В. зорко следило за ответами и подсчитывало баллы. Спасибо всем четырем командам за активность и поздравляем победителей!