Виртуальная выставка «Писатели Бурятии — детям»

Время проведения: с 30 ноября по 10 декабря 2021 года.

Место проведения: социальная сеть ВКонтакте библиотеки-филиала №10.

Любовь к чтению прививается в раннем возрасте, если ребенку регулярно читают книги, рассматривают с ним иллюстрации, если он видит читающих родителей, то и сам невольно  тянется к книгам и так постепенно формируется стойкий интерес к чтению. Особенно важно познакомить ребенка с краеведческой литературой, сформировать интерес к изучению природы, истории, культуры родного края. Фонд библиотеки-филиала №10 регулярно пополняется детской краеведческой литературой. Виртуальная выставка «Писатели Бурятии — детям» познакомит пользователей с самыми интересными книгами классиков и современных авторов, среди которых Цырен-Базар Бадмаев, Виктория Алагуева, Наталья Нестерова, Анна Виноградова, Татьяна Хамаганова, Доржо Сультимов, Алексей Тенчой и другие.