Виртуальная выставка: «Культура и традиции разных народов»

Литературные произведения снимают барьеры между людьми разных национальностей, помогают им лучше узнать друг друга и тем самым способствуют дружбе народов, укреплению гражданского единства и уважительному  отношению.

Библиотека-филиал №10 представит виртуальную выставку «Культура и традиции разных народов», на которой будут представлены книги из фонда библиотеки.  Читатели узнают любопытные подробности об обычаях, культуре, традициях, фольклоре и образе жизни народов нашей необъятной многонациональной  Родины: русских, татар,  бурят, эвенков, осетин  и других национальностей. На выставке будут представлены книги: «Праздники. Традиции. Обычаи», Мирнов С. С. «Страны и народы», «Народы России» составитель Е.В. Широнина, «Русский праздник» автор-составитель В.А.Ней и другие.

Время проведения: 19 февраля в 14:00

Выставка будет представлена в социальной сети «ВКонтакте» и Инстаграм