Видео-презентация «Древние тайны»

Дата проведения 13 августа
Время проведения 15:00
Библиотека-филиал №4

13.08.2021 в 15.00 ч. Библиотекой-филиалом №4 МАУ ЦБС г. Улан-Удэ планируется публикация видеозаписи – презентации «Древние тайны» по теме истории и археологических открытий, посвященной Дню археолога (15.08.2021). В видеозаписи будет рассказано о значимости археологии в исследовании истории человеческой цивилизации, особенностях археологической работы, опасностях, что могут подстерегать исследователей, о некоторых значимых и крупных археологических открытиях, памятниках, а также о не раскрытых тайнах, загадках истории, теорий и утерянных памятниках археологии, которые либо не были найдены, либо пропали уже после обнаружения. Видеозапись включает краткий обзор литературы из фонда библиотеки-филиала №4 МАУ ЦБС г. Улан-Удэ, посвященной истории и археологии.

Видеозапись будет опубликована на станицах библиотеки-филиала №4 МАУ ЦБС г. Улан-Удэ в социальных сетях:

Примечание: формат видео — слайд-шоу из фотографий и рисунков с закадровым звуковым сопровождением (текст). Возможно фоновое музыкальное сопровождение и вставки фрагментов документальных фильмов.