Проект «Открытый клуб 100IQ»

Дата проведения: 2 августа 2022 в 16:00

Место проведения: библиотека-филиал №12

Возрастная категория: 0+

В рамках проекта «Открытый клуб 100IQ» в PRO100БИБЛИОТЕКЕ пройдет презентация сразу двух настольных игр!

В игре «Королевство кроликов» самые маленькие игроки превратятся в маленьких, пушистеньких, невероятно обаятельных… лордов Кроличьего королевства. Как хорошие правители своих стран, а также весьма уважаемые кролики, игроки постараются угодить своему сюзерену, выполняя его поручения. Помимо этого, развивать свои феоды, строить города и добывать ресурсы.

Игроков постарше ждет приключение по мотивам произведений Джона Р. Р. Толкина. Игроки примут на себя роль всем известных героев, таких как Арагорн, Елена, Гимли, Бильбо и некоторых других. Будут путешествовать по Средиземью, сражаться с монстрами, искать сокровища и выполнять разнообразные квесты.

Источник изображения