Познавательный час «Первый император Российский»

Дата проведения: 22 июня 2022 года

Время проведения: 10:30

Место проведения: библиотека-филиал №24

Тема истории России всегда интересна и актуальна, особенно тогда, когда касается великих людей, и такой знаковой для всей российской истории фигуры как Петр I, которому в  2022 году  исполняется 350 лет. В рамках этого события в библиотеке пройдет познавательный час «Первый император Российский», где участники мероприятия  в увлекательной и познавательной форме окунутся в эпоху Великого  государя.  Расскажем и представим презентацию об интересных и малоизвестных фактах его жизни, о его подвигах и реформах, просмотрим мультфильм  о  маленьком  императоре,  где юные читатели узнают много интересного и увлекательного о Петре I.   На информационном стенде «Детям о Петре I», представленном в библиотеке ребята узнают о самых выдающихся успехах Великого Петра I.

Фото: