Мастер-класс «Бомбочки для ванны»

Время проведения: 10 апреля в 18:00

Центральная городская библиотека

В рамках Года науки и технологий, Центральная городская библиотека продолжает онлайн-проект «Юные алхимики», который проходит в режиме прямых эфиров в социальной сети Instagram.

Существует множество способов расслабиться в конце дня душой и телом. Например, сходить на прогулку, заняться рукоделием или посмотреть интересный фильм. Но есть более занятный вариант – принять горячую ванну с шипучими бомбочками. Прямой эфир библиотеки посвящен всем любителям понежиться в ванне. Юные алхимики изготовят ароматные бомбочки для ванны своими руками, которые наполняют комнату приятным ароматом и смягчают воду эфирными маслами и травами. Натуральные компоненты, входящие в их состав, одновременно расслабляют мышцы и благотворно влияют на кожу. В такой атмосфере можно забыть обо всех проблемах и как следует отдохнуть. Также, зрители узнают интересные факты о процессе изготовления бомбочек дома и на производстве, кто первым придумал эти шипучки, могут ли они нанести вред и многое другое.

Фото:Источник