Книжно-иллюстративная выставка: «Страницы памяти и славы»

Дата проведения: 4-13 мая 2022

Место проведения: библиотека-филиал №10

День Победы – это праздник, объединяющий людей всех поколений, позволяющий чувствовать гордость за свою страну, за своих предков.  Много лет отделяет нас от Великой Отечественной войны, но время не снижает интереса к теме, возвращая к героизму и самоотверженности нашего народа, советского народа.

Накануне главного праздника страны в читальном зале библиотеки-филиала №10 будет оформлена книжно-иллюстративная выставка, на которой представим книги, журналы и справочники для детей и взрослых,  освещающие важнейшие вехи истории Великой Отечественной войны. Также будут военные мемуары, произведения писателей-фронтовиков, военная хроника.

Новинки из серий к 75-летию Победы «Герои Бурятии», «Герои  Советского Союза»  и другие книги будут представлены в разделе «Наши герои-земляки».

Фото: