Книжная выставка «Таёжная, озёрная, степная», посвященная дню Республики Бурятия

Дата проведения: 20 – 31 мая 2022

Место проведения: PRO100БИБЛИОТЕКА

В рамках празднования 100-летнего юбилея Республики Бурятия PRO100БИБЛИОТЕКА представляет вниманию книжную выставку, посвященную Дню республики. Представленный на выставке материал заинтересует краеведов, школьников, студентов, тех, кто интересуется историей и культурой республики. Посетители выставки познакомятся с такими изданиями, как «Таежная, озёрная, степная» Тумунов Б.Ж., «Бурятия на пороге ХХ века» Бирюков В.Г., «Отчий край» Голубев Е.А., «Историко-революционные памятники Бурятии» Тиваненко А.В. и т.д.

Бурятия по праву может гордиться своей историей, богатой и самобытной культурой, прекрасной природой и людьми.

Фото: