Книжная выставка «Флаг Российский надо мною»

Дата проведения 10 августа
Время проведения 14:00
Библиотека-филиал №20

С 10.08.2021 г. по 24.08.2021 г. в библиотеке будет организована книжная выставка «Флаг Российский надо мною», посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации.  Из книг, представленных на выставке, пользователи  узнают информацию о том, когда впервые появился триколор, что символизируют цвета, в каком году установлен праздник День государственного флага Российской Федерации, где поднят самый большой российский флаг. На выставке будут представлены книги: “С чего начинается Родина?”, Степанов В. “Наша Родина Россия”, “История России. ДЭ”, “Россия. ДЭ”, “Большая книга гимнов, флагов и гербов стран мира”, “Россия. 1000 удивительных фактов”, “Символы России”, Михайлов Н. “Книга о России”, “Моя первая книга о России и др.