Книжная выставка «Флаг Российский надо мною»

Всего просмотров: 18 , сегодня: 1

Дата проведения 10 августа
Время проведения 14:00
Библиотека-филиал №20

С 10.08.2021 г. по 24.08.2021 г. в библиотеке будет организована книжная выставка «Флаг Российский надо мною», посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации.  Из книг, представленных на выставке, пользователи  узнают информацию о том, когда впервые появился триколор, что символизируют цвета, в каком году установлен праздник День государственного флага Российской Федерации, где поднят самый большой российский флаг. На выставке будут представлены книги: «С чего начинается Родина?», Степанов В. «Наша Родина Россия», «История России. ДЭ», «Россия. ДЭ», «Большая книга гимнов, флагов и гербов стран мира», «Россия. 1000 удивительных фактов», «Символы России», Михайлов Н. «Книга о России», «Моя первая книга о России и др.