Книжная выставка «Читать, знать и помнить о войне»

Время проведения: 22 июня- 30 июня

Библиотека-филиал №3

22 июня 1941 года – день начала Великой Отечественной войны, одна из самых печальных дат в истории России. Этот день напоминает о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. День памяти и скорби по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы свое Отечество. К этой дате в читальном зале откроется книжная выставка, на которой будут представлены книги И.А. Либермана «Война глазами фронтовика», Н.Н. Непомнящий «Неизвестная Великая Отечественная», «Великая Отечественная война 1941-1945» под редакцией О.А. Ржешевского, а также журналы «Великая Победа Великого Народа», С. Нестеровой «О войне рассказано не все…», Г. Хохряковой «Память» и другие издания.