Вот это ЗАРЯДка!

Вот это ЗАРЯДка!

Помните, мы опровергали малоподвижные и скучные «библиотечные мифы»? Давайте сегодня дополним это обсуждение и проведём утреннюю зарядку вместе с сотрудницами Центральной городской библиотеки имени Исая Калашникова. Наши девушки не только научат, как сделать производственную гимнастику эффективной и эффектной, но и продемонстрируют уникальную корпоративную форму (такие футболки в магазине не купишь) и чувство юмора. Присоединяйтесь!

Би ба буряад хэлэн/Я и бурятский язык

Буряты говорят «эхэ хэлэн», что значит «родной язык», близкий как родственник, как мама, которая дает тебе жизнь. История народа, его культура — это тоже про язык, это про связь прошлого и будущего. Поэтому так важно сохранение языковых традициий народа и бережное к нему отношение. В рамках Республиканского месячника бурятского языка в PRO100БИБЛИОТЕКЕ состоялся конкурс чтецов среди…