«Минута здоровья» от Детской библиотеки им. А. Гайдара

«Минута здоровья» от Детской библиотеки им. А. Гайдара

Детская библиотека за здоровый образ жизни и делится своими лучшим рецептами здоровья! А что Вы делаете для поддержания своего здоровья?

Загляните в Петровские окна

Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова присоединяется к GeoЧелленджу «Петровское окно». Теперь посетители и читатели могут познакомиться с необычной выставкой в окнах библиотеки, посвященной 350-летию со дня рождения Петра I. Также приглашаем прочесть книги о Петре I из фонда библиотеки!

Дерево «Меридиана»

18 мая сотрудники центра чтения «Семейный Меридиан» внесли свой вклад в озеленении города Улан-Удэ в рамках программы «Зеленый город» и высадили несколько деревьев в парке отдыха и развлечения им. Жанаева.

«Театр жизни»

11 и 18 мая в Центре чтения «Семейный Меридиан» прошел плейбек-театр «Театр жизни». Данное мероприятие проводится в наших стенах не первый раз и уже доказало свою популярность и востребованность среди молодежи. Плейбек-театр  — это не театр в классическом смысле. Не психотерапия, хотя и может дать похожий эффект. Здесь у каждого зрителя есть возможность стать автором, режиссером и героем спектакля,…