Приглашаем на творческий вечер «Беру лишь теплый свет из мира я…»

Приглашаем на творческий вечер «Беру лишь теплый свет из мира я…» поэта, режиссёра, сценариста, педагога Андрея Овчинникова.

На вечере прозвучат авторские стихи из нового сборника поэта, песни, написанные на его стихи композитором, доцентом ВСГИК Ларисой Санжиевой, авторами и исполнителями: Павлом Осиповым, Игорем Козыревым, Юрием Кобычевым, Марией Кобычевой (Клуб гитарной песни «Поющий родник»), Василием Сапрыкиным (г. Санкт-Петербург), автором-исполнителем Натальей Шклярук (рук. вокальной группы «Россиянки»), солистом ЦКиД Комитета по культуре Сергеем Плотниковым.

В программе презентации примут участие: Образцовый ансамбль народного танца «Булжамуур» РЦНТ; студенты отделения театрального искусства и сценической речи ВСГИК; учащиеся театрального отделения Колледжа искусств им. П.И. Чайковского. Выступит кандидат филологических наук, доцент БГУ О.О. Юрченко.

Центральная городская библиотека им. И.К. Калашникова,