Годовщина независимости ДНР

Сегодня вся страна поздравила Донецкую народную республику. 7 апреля восемь лет назад Донецкая народная республика выбрала путь независимости. Поздравлял ДНР и Улан-Удэ — яркой программой, которая развернулась в парке Юбилейный. Выступили творческие коллективы и исполнители города. Библиотеки Улан-Удэ также поучаствовали в празднике, представив книжную выставку «Топ художественных книг о Донецке», викторины и буккроссинг.

Год здоровья и активного долголетия в библиотеке

Сегодня в Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова прошла презентация проектов библиотек МАУ ЦБС г. Улан-Удэ в рамках «ГОДА ЗДОРОВЬЯ И АКТИВНОГО ДОЛГОЛЕТИЯ». 2022 год объявлен годом здоровья и активного долголетия в Улан-Удэ, и библиотеки не могли остаться в стороне. Мы запустили целый ряд проектов, о которых и рассказали сегодня. Были представлены тизер иллюстрированного историко-медицинского…