Не классика

Все наизусть знают новогодние и рождественские рассказы русских классиков по школьной программе. А знакомы ли вы с не широко известными произведениями Куприна, Чехова и Лескова? Если нет, самое время их прочесть. Кстати, они не займут и 10 минут вашего времени. Все книги, представленные в проекте можно взять в библиотеках города.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ» — 18 декабря

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 18 декабря в истории нашего города.