«От качества жизни до ста»

В библиотеке-филиале №3, в рамках празднования Дня пожилых людей, состоялась онлайн-встреча «От качества жизни до ста». Специалист-фармацевт Ю. Б. Пузакова, поделилась полезными советами для людей пожилого возраста и секретами долголетия. Также, библиотека приглашает посетить книжную выставку «Здоровому образу жизни — Да!»

С Днем пожилого человека!

Ребята из группы продленного дня «Nano kids» сделали подарки своими руками для читателей библиотека-филиала №10, членов клуба «Золотой возраст». Библиотека присоединяется ко всем поздравлениям!

Творческий эксперимент «Не перемешиваемые жидкости!»

В рамках Года науки и технологий, Библиотека-филиал №2, совместно с Домом Культуры «Забайкальский», продолжает свой творческий проект «Веселые эксперименты с профессором Кривочудовым».

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ» — 1 октября

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 1 октября в истории нашего города.   1876 По однодневной переписи в городе проживало 4130 жителей (2124 мужчин и 2006 женщин): потомственных дворян 90, дворян личных и чиновников 172, духовенство…