«Постановка шоу Фестиваля «Таврида. АРТ»

Ура! Сотрудника модельной библиотеки «PRO100БИБЛИОТЕКА» (филиал №12, 113 мкр.) Ситникову Викторию Алексеевну, по итогам конкурсного отбора  заявок  пригласили для участия в образовательном заезде «Постановка шоу Фестиваля «Таврида. АРТ», который состоится с 31 августа по 12 сентября 2021 года в Капсельской бухте в Крыму.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ» — 26 августа

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 26 августа в истории нашего города.