Сад, огород и книги

На дворе май и дачный сезон открыт! А вы уже знаете, как оформите свой участок? Какие овощи и фрукты посадить, чтоб радоваться урожаю? И какими цветами украсить территорию? Наша подборка полезных книг поможет превратить дачу в уютное и любимое место отдыха. «Цветники. 95 простых композиций для любого уголка сада», Татьяна Шиканян В любом уголке сада…

«Александр Невский — полководец святой Руси»

Александр Невский — полководец святой Руси, талантливый полководец и отважный воин, он сумел победить шведов на Неве, разгромить войска Тевтонского ордена, считавшиеся непобедимыми до Ледового побоища.

Виртуальная выставка «Александр Невский – великое имя России»

Александр Невский — полководец святой Руси, талантливый и отважный воин, он сумел победить шведов на Неве, разгромить войска Тевтонского ордена, до Ледового побоища считавшиеся непобедимыми .

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ» — 14 мая

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск – Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 14 мая в истории нашего города.