Литературный час  «Рыцарь серебряного века»

Литературный час «Рыцарь серебряного века»

В Центральной городской библиотеке им.И.К.Калашникова  прошел  онлайн-литературный час  «Рыцарь серебряного века», посвященный  135-летию со дня рождения Н.С. Гумилева.

«Писатели города У»

В рамках проекта «Писатели города У» в Детской библиотеке им.А.Гайдара прошла встреча с прозаиком Анной Ивановной Виноградовой – членом Союза писателей России, членом Союза журналистов России, автором сказок, фэнтези, рассказов для детей и взрослых.

«Мой любимый город»

Для кадетов РКШИ библиотека-филиал №4 провела мероприятие «Мой любимый город», в рамках празднования 355 — летия города Улан-Удэ. Ребята познакомились с историей родного города, достопримечательностями, интересными местами. Участники с удовольствием отвечали на вопросы викторины о родном городе, смотрели видеоролики.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ» — 19 марта

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 19 марта в истории нашего города.