«Аты-баты, шли солдаты!»

19 и 20 февраля в библиотеке-филиале №19 прошла Конкурсно-игровая программа «Аты-баты, шли солдаты!», посвященная Дню Защитника Отечества с учащимися 2 и 3 классов СОШ № 21 «Байкальская перспектива». Программа состояла из 6 разноплановых конкурсов, где дети соревновались в силе, ловкости, сообразительности и остроумии.

«День родного языка»

Стихи поэтов Бурятии, восхваляющие родной язык за его певучесть, за красоту звучания, за жизнестойкость были прочитаны жителями Республики в рамках Международного дня родного языка.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ» 24 февраля

Централизованная библиотечная система г. Улан-Удэ продолжает онлайн-проект «Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ». Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 24 февраля в истории нашего города.