Мастер – класс интуитивной живописи в прямом эфире «Воспоминания о новогодних чудесах»

Новогодние праздники пролетели очень быстро. Всем нам грустно на целый год прощаться с любимым праздником.

Литературный час «Нетленной мысли исповедник…»

В Центральной городской библиотеке им. И.К. Калашникова прошел онлайн -литературный час «Нетленной мысли исповедник…», посвященный 130-летию поэта О.Э. Мандельштама.

Онлайн-встреча «Из Афганской тетради»

15 февраля – памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины. Именно в этот день, 15 февраля 1989 года, последняя колонна советских войск покинула территорию Афганистана.

Виртуальная книжная выставка «Романтик тревожных лет» ко Дню рождения А. П. Гайдара