Онлайн- трансляция «Сказки великого романтика»

Сегодня, 21 января состоялся прямой эфир к 245-летию со дня рождения Э. Т. А. Гофмана, во время которого зрители смогли познакомиться с творчеством и удивительными сказками знаменитого немецкого писателя — романиста, композитора и художника, дирижёра и сказочника.

Онлайн-презентация «Вечный огонь Сталинграда»

2 февраля отмечается День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, один из Дней воинской славы России установлен Федеральным законом 13 марта 1995 года.

Мастер-класс «Библиотечная лаборатория: занимательные опыты для детей»

Мастер-класс «Библиотечная лаборатория: занимательные опыты для детей», посвященный Году науки и технологий и Дню детских изобретений прошел в библиотеке-филиале №4.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ» — 21 января

Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 21 января в истории нашего города.