«По страницам Великой Отечественной войны»

МАУ ЦБС г. Улан-Удэ провели онлайн-игру «По страницам Великой Отечественной войны», посвященной Году памяти и славы, в рамках Недели детской и юношеской книги.

«Бурятия — частица России»

1 октября, с целью сохранения, развития и популяризации родной речи среди населения, стартовал традиционный месячник бурятского языка, в рамках которого библиотека запустила акцию «Бурятия — частица России».

Улан-удэнская библиотека уже год в статусе модельной

Год назад в Улан-Удэ открылась первая модельная библиотека Бурятии – Центр чтения «Семейный меридиан». 12 месяцев – тот срок, когда уже можно говорить о каких-либо результатах. Итак, что же мы имеем, интервью с Анной Калашниковой, заведующая библиотекой №5.

«Этот день в истории: события, факты, люди. Верхнеудинск — Улан-Удэ» — 23 октября

Сегодня мы расскажем об интересных событиях, которые произошли 23 октября в истории нашего города.