Виртуальная выставка «Комсомол Верхнеудинска – Улан-Удэ: страницы истории»

В рамках мультимедийного образовательного проекта «Комсомол – модель современной молодежной организации», ставшего одним из победителей городского конкурса социальных проектов для молодежи «Добрые дела – любимому городу», БРОО «Ветераны комсомола Бурятии» и Центральная городская библиотека им. И. К. Калашникова представляют виртуальную выставку «Комсомол Верхнеудинска – Улан-Удэ: страницы истории».

На выставке, кроме книг и фотографий, размещены экспонаты музея города. Презентация «Комсомол Верхнеудинска – Улан-Удэ: имена, события, даты» даст возможность совершить путешествие, погрузиться в историю городского комсомола, который всегда был в авангарде самых значимых дел молодежи города и республики.