Блиц-викторина на знание Конституции РФ

Сегодня ученики школы №20 бескомпромиссно боролись за ведерко мандаринов. Блиц-викторина на знание Конституции РФ в стенах библиотеки #13.

«Коррупция. СТОП!»

В рамках международного дня борьбы с коррупцией в библиотеке- филиале №15 с 7 по 13 декабря 2018 г. была оформлена художественно -иллюстрированная книжная выставка «Коррупция. СТОП!» и были организованы беседы с юными посетителями по теме.

Интервью-портрет Ставицкой Ирины Витальевны

Предлагаем интервью-портрет читающего библиотекаря Ставицкой Ирины Витальевны-человека креативного, неравнодушного, всегда готового к диалогу с читателем.

«Великий «спорный» писатель или Подмастерье Бога на земле»

В рамках юбилейных мероприятий по празднованию 100-летия со дня рождения А.И. Солженицына в МБОУ «СОШ № 51» сотрудники библиотеки-филиала №9 провели литературный час  «Великий «спорный» писатель или Подмастерье Бога на земле».