«БИБЛИОТЕКИ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ»

6 декабря 2018 года в ЦГБ им. И.К. Калашникова в рамках мероприятий к международному Дню борьбы с коррупцией прошло учебное профилактическое занятие по противодействию коррупции среди сотрудников МАУ ЦБС.

«Передай добро по кругу»

В СКОШИ № 62 библиотека-филиал №5 провели  мероприятие в игровой форме, посвященное  Международному Дню инвалидов  «Передай добро по кругу». Ребята с удовольствием поиграли и почитали стихи о дружбе и доброте.

«Сильным людям – посвящается»

5 декабря библиотека – филиал №21 совместно с ДЮЦ «Соколенок» провели мероприятие «Сильным людям – посвящается», в рамках международного дня инвалидов, рассказали о знаменитых людях- инвалидах России и Бурятии.

«Создай свою новогоднюю афишу»

6 декабря 2018 г. в рамках Культурного кода, практики магистратуры 1 курса ВСГИК провели мастер-класс по программе Photoshop «Создай свою новогоднюю афишу» для библиотекарей МАУ ЦБС.

«Вокруг Святого»

14 декабря в 13.00 в Центральной городской библиотеке им. И. К. Калашникова состоится встреча с народным поэтом Бурятии, лауреатом Государственной премии Республики Бурятия в области литературы, членом Союза писателей России Константином Альбертовичем Соболевым.