Открытие выставки «Дуэт пера и кисти»

В Центральной городской библиотеке им. И. К. Калашникова состоялось открытие выставки «Дуэт пера и кисти», соединившей творчество двух талантливейших художников нашей республики, художника слова народного писателя Бурятии Исая Калистратовича Калашникова и художника кисти народного художника РСФСР Александра Ивановича Тимина.

Интервью-портрет Маргариты Смоляниновой

Предлагаем интервью-портрет читающей воспитанницы Республиканской Мариинской школы-интерната, участницы Всероссийской конференции «Национальное достояние России» и фестиваля «Российского движения школьников » в Москве – Маргариты Смоляниновой.

Всероссийский День правовой помощи детям

Консультируют специалисты Управления Росреестра РБ (земельные вопросы), Управления службы судебных приставов,  Управления социальной защиты населения, Управления МВД по г. Улан-Удэ, отдела опеки и попечительства Администрации Советского района.